Приказ о проведении итогового сочинения 2021

Постановление  № 241 от 09.03.21. о закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями  Сосновского муниципального района.

Приказ об организации аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении ГИА в Челябинской области в 2021 г.

Приказ_О местах и Порядке регистрации на прохождение итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования В Челябинской области в 2021г.

Приказ_О местах и Порядке регистрации на прохождение итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования В Сосновском муниципальном районе в 2021 г.

Места регистрации на прохождение государственной итоговой аттестации в 2021 году.

Родителям и учащимся 9 и 11 классов.

Полезная информация для выпускников.

Для получения подробной информации и демо-версий ОГЭ и ЕГЭ воспользуйтесь сайтом ФИПИ.