версия сайта

Достижения

Со дня  основания средней общеобразовательной школы 6 учащихся закончили школу с серебряной медалью.

1999 год - Антонюк Анна Витальевна

2001 год - Белашкина Галина Александровна

2003 год - Гущина Ксения Евгеньевна

2004 год - Гуреева Ольга Ивановна

2004 год - Звягинцев Олег Игоревич

2007 год - Щапова  Ксения Михайловна

Наши выпускники учатся в Челябинском государственном педагогическом университете, в Челябинском государственном  университете, в Челябинской государственной медицинской академии, в Челябинском государственном институте физической культуры, в Челябинсоком государственном институте  искусств и культуры, в Уральском филиале академии труда и социальных отношений, в Южно -Уральском государственном  университете.

В 2006-2007 учебном году учащиеся школы приняли активное участие в районной научно - прктической конференции "Интеллектуалы XXI века". Абашев Дмитрий, ученик 9 класса занял III место в номинации "Обществознание"

Щапова Ксения, ученица 11 класса заняла II место в номинации "История"

В Интернет - конкурсе "Человек и Малая Родина" Щапова Ксения заняла II-III место.

Руководил подготовкой учащихся учитель истории и обществознания Андреев Николай Петрович

В 2008-2009 учебном году учащиеся приняли участие в  районном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Гахова Юлия заняла II место по обществознанию и III место по русскому языку. Харисова Александра заняла III место по английскому языку.

Руководили подготовкой учащихся учитель истории и обществознания Андреев Николай Петрович, учитель русского языка и литературы Нестерова Лидия Павловна и учитель английского языка Коломийцева Татьяна Ивановна.

Участие в районных и областных конкурсах за 2013-2014 учебный года

Участие в конкурсах и соревнованиях 2014-2015 гг.

Учащиеся 7 класса нашей школы: Жуков Даниил и Панов Сергей заняли 2 место в региональном  этапе Всероссийской робототехнической олимпиады 2015г. г. Челябинск.

Учащийся 10 класса Жуков Михаил занял 1 место на научно-практической конференции учащихся «Юность.Наука. Культура-Урал» г.Златоуст, 2015 г.

Участие в конкурсах и соревнованиях 2015-2016 гг.

Учащий 5 класса Киржацкий Данила и учащиеся 8 класса Жуков Даниил и Панов Сергей приняли участие в региональном туре соревнований "РобоФест - Южный Урал 2016".

Учащаяся 6 класса Полавина Илона приняла участие в музыкально-исполнительском конкурсе  STARS ARENA PRODUCTION ™   в г. Париже в номинации - "Эстрадный вокал (соло)".

Учащийся 10 класса Жуков Михаил занял 2 место на  X Открытой международной научно-исследовательской конференции молодых исследователей г. Самара  «Образование. Наука. Профессия», 2015 г.

Учащийся 11 класса Жуков Михаил занял    2 место в VIII Международной студенческой электронной научной конференции "Студенческий научный форум 2016".

Учащийся11 класса Жуков Михаил занял    2 место в I Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ  «Юный учёный»,  2016 г.

Участие в конкурсах и соревнованиях 2016-2017 гг.

Учащаяся 10 класса Васильева Мария заняла 3 место в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений.

Ученица 7 класса Крапивина Евгения стала Лауреатом III степени в Международном конкурсе детско-юношеского и взрослого творчества "Птица удачи" в номинации "Эстрадный вокал, соло".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"