версия сайта

О  школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа  п.Полевой"

Сосновского района Челябинской области

была основана в 1972 году.

Период образования - 11 лет

Ступени обучения : I - 4 года

II - 5 лет

III - 2 года.

Режим работы учреждения :

1 кл, 2 кл, 4кл -5 дней

3 кл

1смена - 9.00 - 14.10

2 смена - 12.30 - 17.00

Основная школа  5 дней

1 смена -9.00 - 15.00

Старшая школа  5 дней  1 смена -9.00 - 15.00

Наполняемость классов на 2018-2019 уч.год

1 -4 кл.  83 учащихся
 5-9 кл.  85 учащихся
 10-11 кл.  12 учащихся

Всего:                              180 учащихся

МОУ "СОШ п.Полевой" имеет право осуществления образовательной деятельности по образовательным програмам, указанным

в приложении настоящей Лицензии (серия 74Л02 регистрационный номер 0003037 от 02.06.2017 г.)

Свидетельство о государственной аккредитации ( серия 74А01 регистрационный номер 0000106

от 21.12.2012 г.), приложение к Свидетельству о государственной аккредитации от 21.12.2012 г.

Организация образовательного процесса в МОУ "СОШ п.Полевой" осуществляется в соответствии с основными образовательными программами (Устав, Раздел 5. Организация образовательного процесса в Учреждении п.5.1.).

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями основной общеобразовательной программы (Раздел 5 п. 5.13.)

Организация образовательного процесса в учреждении (Устав, Раздел 5 п. 5.13.)

• I ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года);
  • II ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет);
  • III ступень - среднее общее образование (нормативный срок освоения - 2 года)

МОУ "СОШ п.Полевой" с учетом потребностей и возможностей обучающегося содействует освоению основных образовательных программ или их отдельных разделов ф форме очного, очно-заочного (вечернего), семейного образования, самообразования или экстерната. Допускается сочетание различных форм получения образования (Устав, Раздел 5. Организация образовательного процесса в Учреждении п.5.14.)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов: 1 ступень - 63 уч.; 2 ступень - 97 уч.; 3 ступень - 4 уч.

Обучение и воспитание в МОУ "СОШ п.Полевой" ведётся на русском языке (Устав, Раздел 5. Организация образовательного процесса в Учреждении п.5.2.)

В МОУ "СОШ п.Полевой" преподаются:

• в качестве государственного языка Российской Федерации - русский язык (Устав, Раздел 5. Организация образовательного процесса в Учреждении п.5.3.);
  • в качестве иностранных - английский язык. (Устав, Раздел 5. Организация образовательного процесса в Учреждении п.5.3.)

Платных образовательных услуг МОУ "СОШ п.Полевой" не оказывает.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"